Шиномонтаж, Заправка автокондиционеров, Шины и диски
Основаны 2006 году.
Мы знаем как правильно обращаться с Вашими колесами.
Обслуживаем колёса авто и мото техники.
Так же храним колеса и заправляем авто кондиционеры!
Заправка и диагностика авто кондиционера со скидкой 10%
с 22.05.2026 по 30.06.2026
Каталог
Отзывы
5.0
397 отзывов
Давид Саакян
21 июня
Самая лучшая шиномонтажка в Спб! Приходите, не пожалеете! Очень дружный коллектив, и люди добрые, мальчику без проблем накачали мячик.
Dmitriy Krest
17 июня
Многие не берутся за шиномонтаж мотоциклов, особенно за сложные случаи. Но здесь все иначе. Мы не только заменили колесо, но и проявили трудолюбие, аккуратность, профессионализм и творческий подход. Рекомендуем без сомнений.
Илья Валерьевич
21 июня
Во время вело прогулки сломался велосипед (сорвало педаль) было уже поздно, ближайшее место оказалось шиномонтаж, туда я и приехал.
Меня встретили сотрудники и не оставили в беде - дали необходимый инструмент и помогли все сделать!
Благодарю за отзывчивость и рекомендую это место!
ваня Т.
16 июня
Приехал по рекомендациям к ребятам
Сделали все по-человечески
Рекомендую!!
Давид Саакян
21 июня
Самая лучшая шиномонтажка в Спб! Приходите, не пожалеете! Очень дружный коллектив, и люди добрые, мальчику без проблем накачали мячик.
Илья Валерьевич
21 июня
Во время вело прогулки сломался велосипед (сорвало педаль) было уже поздно, ближайшее место оказалось шиномонтаж, туда я и приехал.
Меня встретили сотрудники и не оставили в беде - дали необходимый инструмент и помогли все сделать!
Благодарю за отзывчивость и рекомендую это место!
Dmitriy Krest
17 июня
Многие не берутся за шиномонтаж мотоциклов, особенно за сложные случаи. Но здесь все иначе. Мы не только заменили колесо, но и проявили трудолюбие, аккуратность, профессионализм и творческий подход. Рекомендуем без сомнений.
ваня Т.
16 июня
Приехал по рекомендациям к ребятам
Сделали все по-человечески
Рекомендую!!